Инструменты в Украине

 
SpyLOG

Ручные садовые буры

(0562) 32-39-94
профессиональный инструмент для строительства



Ручной садовый бур представляет собой стальной столб, в нижней части которого находится винтовая лопасть и заостренный наконечник. Режущая кромка винтовой лопасти ручного садового бура выполняется из твердого сплава, что значительно увеличивает срок его эксплуатации и удобство в использовании. Ручные садовые буры предназначены для бурения в грунте любого типа. Ручные садовые буры применяются для земляных работ в саду, огороде, а также в строительстве. Ручные садовые буры используются для посадки растений, кустов, деревьев, установки столбов, заливки фундаментных опор при строительстве столбчатых и столбчато-ленточных фундаментов. Возможно также бурение мелко глубинных колодцев.


Стоит отметить, что ручные садовые буры обычно не рассчитаны на работу в тяжелых грунтах, а используются в основном для бурения на небольшие глубины до 1, максимум 2 метров в легких почвах.

Поверхность всех современных ручных садовых буров защищена от коррозии краской.

Для внесения удобрений под взрослые деревья используются скважины сделанные ручным садовым буром.

Нередко ручные садовые буры применяют при бурении неглубоких скважин на садовых участках для обеспечения полива растений.

Ручные садовые буры - универсальный инструмент. Они очень помогают тем, кто желает обеспечить заземление или громозащиту электрической сети в загородном доме. 

Ручные садовые буры легки, компактны и прочны. Отличаются простой в сборке и в обращении.


Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, реализующих ручные садовые буры в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 

 
       
Главная | Инструменты | Строительный инструмент | Режущий инструмент | Садовый инструмент | Слесарный инструмент | Электроинструменты | Карта сайта