Инструменты в Украине

 
SpyLOG

Газонокосилки

(0562) 32-39-94
профессиональный инструмент для строительства



Газонокосилки - устройства для ровной стрижки газона на колесном шасси, перемещаемое оператором, либо самоходные. Конструкция газонокосилок может быть весьма разнообразной и зависит от многих факторов, таких как разновидность режущего элемента и тип двигателя. Большинство газонокосилок управляются человеком сзади путем толкания (несамоходные) или с помощью направления в нужную сторону (самоходные), но есть и такие газонокосилки, управление которыми совершается при помощи рулевого управления (райдеры). Бензиновая газонокосилка на газоне. Каждый тип газонокосилки предназначен для конкретных задач. Маленькие несамоходные модели газонокосилок прекрасно подходят для работы на небольших участках, большие газонокосилки самоходного типа великолепно справятся со средним по величине участком, ну а очень большие газонокосилки-райдеры просто незаменимы на обширных газонах.

Газонокосилки уже стали незаменимым инструментом и для дачников, на предприятиях, в домах отдыха, везде, где заботятся о порядке и нарядном виде территории.

Электрическая газонокосилка стоит дешевле чем бензиновая, газонокосилки с пластмассовыми деками дешевле, чем с алюминиевыми. Газонокосилкой со стальными деками тяжелей работать.
Преимуществом электрических газонокосилок является их простота использования и малый вес, который позволяет работать с газонокосилкой даже женщинам.

Самый основной критерий при выборе данного садового инструмента  это мощность. Чем мощность газонокосилки больше, тем дольше она сможет работать на «одном дыхании» и легче справиться с запланированной задачей.

Газонокосилка косит ровно и аккуратно укладывает траву в травосборник, из которого ее затем легко удалить. Газонокосилки надежно срезают даже чертополох и другие сорняки.

Сегодня уже существуют газонокосилки с возможностью косить вплотную к стенам, не оставляя после себя нескошенных стеблей.


Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, занимающихся производством и продажей газонокосилок в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Инструменты | Строительный инструмент | Режущий инструмент | Садовый инструмент | Слесарный инструмент | Электроинструменты | Карта сайта